Четверг, 2024-04-25, 3:51 PM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
 
Главная » 2007 » Сентябрь » 14 » Меня удивляет...
Меня удивляет...
9:37 AM
Меня удивляет процедура назначения премьер-министров. В нормальной демократической стране нужно не меньше недели, чтобы разобраться и всем подготовиться к такому кардинальному для развития страны событию. Спешка с утверждением нового премьера свидетельствует, что новое назначение скорее проводится как спецоперация, а не как нормальная демократическая процедура.= http://kameliya.babyhost.ru
Просмотров: 7375 | Добавил: vok9491106 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
35 realityzixmrm  
0
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: С-Петербург, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Дети - этo подарок жизни. Конечно, можнo!
- 86500 р. + к/у;
- Залог сто %;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, что отсутствует на фотографиях:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Полы с подогревом;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондиционер;
- Роскошная гардеробная четыре-пять м? в спальной комнате;
- Наборы одеял, подушек, постельного белья;
- WI-FI Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютнейшая тишина и приватность.
Эта квартира выходит на три стороны: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до ст.м. Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: четыре
Парковка: во дворе

34 prokat888_zami  
0
Нужен инструмент? Арендуй его у нас!
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru</a>.

33 spootscof  
0
????????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ????, ??? ?? ??????? ????? ? ?.?. «?????????»
??? ????? http://?????????.??

http://aromanit.com

32 eeprok  
0
Действительно безгранична человеческая выдумка: сколько интересных, красивых, полезных занятий придумал себе лицо! И между хобби людей встречаются порой сильно необычные. Примеры самых необычных хобби в мире собрала чтобы Вас Край советов.

Плавание с акулами - таким необычным хобби занимается 67-летний Вольфганг Линдер. Линдера акулы и подводный мир привлекают вдобавок с раннего детства, если в возрасте 6 лет он впервые узнал о «подводных монстрах» из книг.

Весьма необычным считается увлечение Деверо Дунлап Каннона младшего – адвоката из Портленда, штат Теннеси, США. Каннон увлекается вексиллологией – изучением флагов, в его коллекции более 200 флагов стран только мира. Деверо Каннон заслужил прозвище ФЛАГман следовать свое хобби.

Жительница Норвегии Кари Хансен известна благодаря своему необычному хобби: он вот уже более 20 лет собирает на побережье однако, сколько выбросили для земля морские волны. Так, самой необычной и ценной ее находкой является бронзовое украшение-ожерелье, которому, словно полагают ученые, около 2500 лет.

Крайне красиво и воздушно выглядит художественное вырезание яичной скорлупы или художественное вырезание сообразно фруктам alias овощам– кроме одно необычное хобби – карвинг. Направление захватывает и присутствие взгляде для творения любителей такого необычного хобби наравне Pooktre – искусства формирования деревьев. Одним из родоначальников этого искусства был Эксел Эрландсон, который создал своеобразный Цирк Деревьев.

Каталог необычных хобби продолжают поедатели стекол, гвоздей, ножей. Эти люди способны без каких-либо опасных последствий чтобы себя съесть любые твердые предметы, которые лишь окажутся у них на пути.

К необычным хобби также откровенный дозволительно отнести и множество экстремальных увлечений, между которых ловля копья для лету, билдеринг, роуп-джампинг, паркур и другие. Нередко подобные хобби являются «вне закона» и любителей острых ощущений частенько «ловят» правоохранительные органы.

Но, наверное, самыми оригинальными и удивительными людьми в мире являются различные коллекционеры – чего они как не коллекционируют. Например, в коллекции француза Мишеля Пона находится 100 реактивных истребителей! Выключая того, он собрал 500 мотоциклов и серию автомобилей «Эбарт».

Не чужды маленькие человеческие слабости и известным личностям – звездам шоу-бизнеса, политики, кино и т.д. Атиквариат собирают Сильвестр Сталлоне, Брэд Питт, Мадонна, Стивен Спилберг. А вот английский лицемер Шон Коннери коллекционирует килты – мужскую национальную одежду шотландских мужчин.

Самые необычные хобби – разные, от жутких до поразительно прекрасных. Вот и вторично одно необычное хобби – фризлайт – удивительно прекрасное искусство рисования светом.

Самую простую картинку фризлайт под силу сделать даже новичку. Достаточно владеть при себе фотоаппарат с возможностью регулирования выдержки, а также начало света, возьмем тлеющую лучинку из костра. Если сфотографировать перемещающуюся лучинку присутствие длинной выдержке, позволительно получить красивую световую полосу.

Схожие красивые световые эффекты дозволительно смотреть, ежели посчастливится становиться зрителем одного из огненных шоу – шоу, в котором участники выполняют различные акробатические трюки со специальными горящими снарядами в руках.

Необычных хобби на сегодняшний погода насчитывается разительно много. Одни из них заставляют мерзнуть кровь в жилах, другие заставляют онеметь через восторга. Но объединяет их одно – любовь людей к своим увлечениям! Выбирайте для себя любое хобби сообразно душе!

31 GypeWapsimase  
0
Хочу вам внушить про http://vipgod.ru/2010/fruits/ - Фрукты - это вероятнее всего то что нужно особенному индивидуму.

30 ChoonsChowity  
0
Желаю всем внушить о http://vipgod.ru/2010/%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b8/ - Колли - это вероятнее всего то что нужно каждому индивидуму.

29 ChoonsChowity  
0
Решусь вам доложить о http://vipgod.ru/2011/%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%b5%d1%80%d 1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc-%e2%80%94 -%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc-%d0%be/ - Овнеры партнерских программ — почем опиум для народа? - это действительно то что необходимо особенному индивидуму.

28 rhxexqqq  
0
Недавно наткнулся на http://technicsan.ru - история техники . Конечно это всё классно, но есть же еще вот http://envywork.ru - наказать.
В другое время пихнули в просторах сети, наткнулся на http://spasalonsan.ru - петербург спа.

Как бы не так, но помоему это лучше всего было http://keeperhouse.ru - домоводство для девочек.

Порадую вас фото своего кота
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

27 igycpejq  
0
Недавно попался на http://howtofood.ru - салаты . Действительно это всё здорово, но бывает еще и http://inhomelife.ru - центр искусств.
Вскоре подкинули в просторах интернета, наткнулся на http://nicejoke.ru - анегдоты.

Я ведь думал иначе, но помоему это круче всего было http://workright.ru - нормы трудового права.

Порадую вас фото своего кошака
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

26 jleiofnu  
0
Совсем недавно попался на http://camerabuy.ru - лучшие фотоаппараты . Правда это всё здорово, но есть же еще и http://analysan.ru - налогообложение.
Вскоре обнаружил в просторах интернета, наткнулся на http://answerauto.ru - сервис центр авто.

Офигенно, но помоему это лучше всего было http://autocoverage.ru - страхователь.

Обрадую вас фото своего кошака
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

1-10 11-20 21-30 31-35
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика